Я страдаю от хронического заболевания/непротивопоказанного психического расстройства/зависимости. Есть ли у вас какие-либо рекомендации для меня, когда я начинаю путь исцеления с помощью камбо?

Список вопросов и ответовРубрика: Церемонии КамбоЯ страдаю от хронического заболевания/непротивопоказанного психического расстройства/зависимости. Есть ли у вас какие-либо рекомендации для меня, когда я начинаю путь исцеления с помощью камбо?
0
+1
-1
Дом Камбо Админ. asked 1 год ago
Камбо часто называют «великим открывателем». Он может раскрыть подавленные воспоминания, эмоции или энергии, о которых вы раньше не подозревали. Камбо делает это для того, чтобы эти проблемы были освобождены и исцелены, создавая пространство для создания желаемой жизни. Тем не менее, часто бывает не по себе, когда сталкиваешься с такими вещами. Я буду рад обсудить с вами все, что возникнет во время церемонии камбо, но я всегда рекомендую иметь систему поддержки, например, психотерапевта и/или надежного друга или члена семьи, с которым вы можете поговорить. Я могу дать рекомендации и направления, если это необходимо, в зависимости от ваших потребностей.

Copy link
Powered by Social Snap