Чего мне следует ожидать во время церемонии камбо?

Список вопросов и ответовРубрика: Церемонии КамбоЧего мне следует ожидать во время церемонии камбо?
0
+1
-1
Дом Камбо Админ. asked 1 год ago
Сначала практикующий сжигает первый слой кожи в виде кругов, называемых воротами. Затем практикующий смешивает секрецию камбо с водой, формирует крошечные точки и наносит их на ворота.

Ощущения от камбо могут быть очень интенсивными и неприятными, а эффект наступает почти сразу, но хорошая новость заключается в том, что он длится всего 15-30 минут. Эффекты включают повышение температуры (ощущение жара), учащенное сердцебиение и покраснение лица. Это длится всего несколько минут. Когда кровяное давление начинает снижаться, наступает тошнота, которая вызывает у большинства рвоту, дефекацию или и то, и другое. Другие эффекты могут включать боль или давление в теле, пот, ощущение холода, вызывающее дрожь или тряску, сухость во рту, затуманенное зрение, покалывание и лягушачье лицо. Обморок — еще одно естественное явление во время камбо, но не бойтесь, потому что это совершенно нормально.

При всем этом организм начинает чувствовать себя лучше примерно через 10 — 20 минут, а обычная еда и питье становятся нормальными. В зависимости от состояния здоровья, реальная польза от камбо проявляется через день-два, до 5 дней.

Copy link
Powered by Social Snap