Больно ли применять камбо и остаются ли шрамы навсегда?

Список вопросов и ответовРубрика: Церемонии КамбоБольно ли применять камбо и остаются ли шрамы навсегда?
0
+1
-1
Дом Камбо Админ. asked 1 год ago
В зависимости от типа кожи могут быть небольшие видимые шрамы, однако многие люди сообщают, что со временем они исчезают. После удаления Камбо ожоги будут обработаны натуральным кремом, который ускорит заживление. Для полного заживления обычно требуется от 2 до 3 месяцев, после чего их можно будет повторно использовать в будущем лечении.

Камбо наносится на тело через «ворота», которые представляют собой поверхностные ожоги, сделанные на верхнем слое кожи палочкой натурального дерева или таноши (тонкая палочка, традиционно используемая в джунглях). Затем на это место наносят воду, чтобы образовался небольшой волдырь, который затем стирают, чтобы обнажить кожу под ним. Это позволяет камбо проходить в организм через лимфатическую систему при нанесении на ворота. Волдыри минимальны, они менее глубокие, чем волдыри, которые образуются при ношении слишком тесной обуви. Ожоги легкие, быстрые и ощущаются как острый укол или укус. Уровень боли зависит от участка тела, на котором происходит ожог, а также от индивидуального болевого порога, но я никогда не работал с клиентом, которому этот процесс показался бы слишком болезненным!

Уровень рубцов будет зависеть от цвета кожи. Обычно ворота исчезают в течение нескольких месяцев до едва заметного уровня, но есть вероятность, что небольшие видимые шрамы останутся надолго. Мы будем работать вместе, чтобы ваши ворота были максимально эстетичными для вас. Те, кто сидит с камбо, обычно рассматривают эти шрамы как почетный знак и напоминание о своей связи с камбо и приверженности своему исцелению.

После процедуры камбо на ворота наносится сок лекарственного амазонского дерева под названием «Кровь дракона» (Sangre de Grado), который уменьшает боль и воспаление в этой области, ускоряет заживление и уменьшает рубцы.

Copy link
Powered by Social Snap