Церемония Сананга и Церемония Рапе

Все больше и больше людей чувствуют потребность и стремление к духовному освобождению, развитию и росту. В этот особый век, когда все иллюзии и противоречия становятся видимыми, мы призваны взять новый курс. Мы участвуем в планетарном сдвиге. Сдвиг, который вы переживете как свидетель или активный участник. И когда вы встречаетесь с этим в мире, вы не сможете быть пассивным зрителем, напротив, вы — активный участник игры.

Однако всё это легче сказать, чем сделать!

Многие из нас превратили спокойные воды, в которых, казалось, присутствовала иллюзия безопасности и порядка, в бушующую реку перемен. Уже нет ощущения времени, пространства, согласованности или гармонии. Задержаться невозможно, темп очень стремительный. Все, что мы замечаем, это то, что старый багаж нужно оставить позади. Все, что замедляет нас и позволяет нам погрузиться в себя, необходимо оставить.

Мы предлагаем начать прислушиваться к своей интуиции и довериться неизвестному. Мы предлагаем начать соединяться с нашим существом. Это особое время, когда мы должны начать делать то, ради чего пришли.

Наши предки пригласили нас оставить всю карму позади и соединиться с их наследием. Фокус может быть смещён с Кармы на Дхарму. Мы можем получить доступ к знаниям предков, обоснованным и запечатанным нашей связью с Душой. Мы можем воспользоваться потенцией, переданной нам нашими предками. Мы можем отстраниться от драмы и руководить из любви.

SoulFocus: Sananga (Сананга) - Открой свое внутреннее видение с Санангой

При этом мы можем призвать на помощь духов-помощников. Эти Духи-Учителя находятся здесь, на Земле, к нашим услугам, они могут показать нам путь и привести нас в ускорение и поток. Я приглашаю Вас принять участие в красивой, любящей и волнующей церемонии.

Церемония, на которой Духи растений внесут свой вклад в этот процесс трансформации. Отпускание старого, освобождение от застоявшейся энергии, которая мешает вашему видению, интуиции и связи с высшим. Освободите свое тело и разум от препятствий, старых шаблонов, убеждений, чувств и энергий, которые хотят удержать вас в старом. Познакомьтесь с духом Сананги и Рапе. Оба были приготовлены шаманами и переданы мне с любовью и служением.

Нет времени сидеть на месте и ждать перемен.

Время пришло СЕЙЧАС.

Чувствуете ли вы призыв вашей души и всей семьи совершить прыжок?

Тогда эта церемония для вас.

Ниже вы найдете необходимую информацию и описание учителей растений и церемонии.

Церемония Сананга

Церемония Сананга
  • Save

Сананга изготавливается из корней и коры кустарника Tabernaemontana undulata — «молочного дерева» семейства Apocynaceae, и поступает непосредственно от племенных народов Амазонии. Это священное и мощное лекарство используется для лечения физических и психических заболеваний, очищая разум от отвлекающих энергий и позволяя совершенно по-новому воспринимать и концентрироваться. Эта Сананга пронизана намерениями абсолютной ясности и сосредоточенности.

Применение и лекарственные эффекты сананги

Чистый дух Сананги способствует глубокому очищению заблокированных энергий на эмоциональном, физическом и духовном уровнях. Сананга может сбалансировать и расширить вашу энергию, найти корни ваших болезней и блокировок, что приведет к полному равновесию, сосредоточенности и душевному спокойствию. Кроме того, капли повысят ваше духовное видение и осознание и улучшат способность читать намерения других людей. Сананга также увеличивает дальнозоркость, что важно для визуализации и прогнозирования будущего. Помимо этого, капли также используются для лечения и улучшения широкого спектра глазных проблем (Lambert et al 2010), таких как близорукость, восприятие глубины и цвета, определение изображений и точность определения. Кроме того, это волшебное лекарство показано при тяжелых заболеваниях глаз, таких как глаукома, катаракта и слепота. Поскольку эти капли могут оказывать такое мощное воздействие на визуализацию, их также часто применяют перед или во время других растительных церемоний, чтобы усилить визуализацию и духовное озарение. Хотя Сананга известна своим воздействием на зрение и визуализацию, это лекарство считается исконным средством для всех целей.

Вскоре после нанесения на глаза большинство пользователей отмечают сильное жжение и интенсивное ощущение колючей боли. Однако эти эффекты сохраняются через несколько минут и могут быть облегчены, если сосредоточиться на дыхании и визуализировать, как боль удаляет заблокированные энергии и приносит глубокое исцеление. Кроме того, не часто, но все же, вы можете испытывать рвоту и расстройство кишечника, это дополнительные признаки устранения заблокированных энергий и болезней. Постарайтесь полностью сдаться и расслабиться, насколько это возможно. Вы можете применять Санангу регулярно, но для достижения глубоких результатов вы должны следовать протоколу и придерживаться сильных намерений исцеления. Перед применением Сананги следует снять контактные линзы.

Церемония Рапэ

Церемония Рапэ
  • Save

Известным шаманским обычаем является прием определенных трав, листьев, табака и пепла, более известных как рапе (произносится «ха-пе»). Это не наркотик! Эта порошковая смесь помогает в медитациях и церемониях с лекарственными растениями и оказывает положительное воздействие на тело и разум.

Рапе используется коренными народами Амазонии на протяжении тысяч лет. Поэтому существует множество различных смесей этого средства, все они имеют немного разные «эффекты». Например, смесь с гуаюсой (очень красивое растение из Эквадора) даст вам длительное ощущение энергии, а смесь с дикой мятой обеспечит глубокое чувство спокойствия.

Хотя существует несколько вариантов, основным ингредиентом рапе всегда является Nicotiana Rustica. Как следует из названия, высушенные, а затем измельченные части растения содержат большое количество никотина. Поэтому после приема внутрь он оказывает бодрящее действие. В рапе не добавляются химические вещества, и вы не курите рапе, что позволяет оградить ваш организм от загрязняющих веществ.

Вы можете ожидать, что ваш ум успокоится и откроется. Вы больше связаны со всем. Использование предназначено для заземления, очищения и защиты. Шаманы, однако, не зря считают, что применение обеспечивает очищение головы. И это уже интереснее…

Эффект зависит от состава или смеси, количества и не забывайте о собственном душевном состоянии и обстановке. Опыт разных людей различен и может даже отличаться каждый раз, когда вы его используете. Мы даем вам понюхать баночки вслепую, чтобы вы выбрали ту, которая вам нужна в данный момент.

Церемония Рапэ и Сананга вместе

В небольших группах (круг друзей) церемония проходит под чутким руководством представителей Дома Камбо.

В сопровождении прекрасных, исцеляющих песен шаманов (исцеляющих Икарос), в тщательно подготовленном пространстве, где нет недостатка в безопасном чувстве, тепле и любящей связи, мы откроем пространство медитацией и установкой намерения.

Каждый получит необходимое внимание и руководство. Также будет место и время для восстановления сил, обмена впечатлениями и завершения церемонии вкусняшками.

Ценность вы можете узнать, написав мне.

Продолжительность зависит от количества участников, не менее 2 часов.

Следите за тем, чтобы не есть слишком много перед церемонией и слишком тяжёлую пищу. Не употребляйте алкоголь в этот день!

Вы можете подготовиться к церемонии, настроившись на то, что вы хотите отпустить и что хотите пригласить в свою жизнь. Что вам нужно, чтобы раскрыть свой потенциал?

Хорошо прийти без макияжа и в удобной, свободной одежде.

Церемонии: Сананга и Рапэ
  • Save
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Share via
Copy link
Powered by Social Snap